Domain markenspeicherkarten.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
markenspeicherkarten.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
markenspeicherkarten.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain markenspeicherkarten.de kaufen?
Welche verschiedenen Arten von Speichermedien werden heute zur Datenspeicherung verwendet und wie unterscheiden sie sich hinsichtlich ihrer Speicherkapazität und Geschwindigkeit?
Es gibt Festplatten, SSDs und USB-Sticks als Speichermedien. Festplatten haben hohe Kapazitäten, sind aber langsamer. SSDs sind schneller, aber teurer und haben kleinere Kapazitäten. USB-Sticks sind klein und portabel, haben aber begrenzte Kapazitäten und Geschwindigkeiten. **
Welche Optionen gibt es für die Speichererweiterung von elektronischen Geräten mittels Speicherkarten?
Die gängigsten Optionen sind SD-Karten, MicroSD-Karten und CompactFlash-Karten. Diese können je nach Gerätetyp und Modell unterschiedlich kompatibel sein. Es ist wichtig, die maximale Speicherkapazität zu beachten, die das Gerät unterstützt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Desview-OL7
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Desview-OL7:
-
Desview OL14Desview OL14; Mobiler 14" Produktionsmonitor mit hoher Helligkeit und Farbgenauigkeit; mit AMOLED-Technologie und 4K-Auflösung; Displaygröße: 13,3 Zoll; Auflösung: 3840 × 2400 Pixel; Seitenverhältnis: 16:9; Kontrastverhältnis: 500.000:1; Helligkeit: 1500 Nits; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbtiefe: 10 Bit; 100% DCI-P3-Farbraumabdeckung; Unterstützt Multi-View-Monitoring – horizontale & vertikale Layouts; Zahlreiche Bildanalysetools (siehe unten); Robustes Gehäuse; Abnehmbare Sonnenschutzblende (bietet im eingeklappten Zustand Schutz des Displays); Ausklappbare, rutschfeste Standfüße; Ausklappbarer Tragegriff; 5x 1/4" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je ein 1/4" und ein 3/8" Innengewinde zu Rack-Einbau; 2x Innengewinde an der Unterseite zur Befestigung auf einem Stativ (über Adapter optional 1/4" oder 3/8"); Vesa-Mount an der Rückseite (Zapfenadapter mitgeliefert); Power-button an der Vorderseite; Ein- u. Ausgänge:; 2x HDMI Eingänge (unterstützt bis zu 4Kp60); 1x HDMI Loop Out; 3x 3G-SDI Eingang (unterstützt bis zu 1080p60); 3x SDI Loop Out; 1x 3.5mm Stereo Audio-Ausgang; 1x USB Typ-A (für Firmwareupdates); RJ4 Buchse für Tally-Licht; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-Screen, Picture-in-Picture Modus, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Fokus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center-Marker, Sicherheits-Rahmen, Kompositionsassistent; Spannungsversorgung: über DC Netzteil (7-26V); XLR (7-26V); über V-Mount Akkus (nicht im Lieferumfang); Leistungsaufnahme: 26W; Gewicht: 4 kg; im Lieferumfang: 1x Monitor, 1x Sonnenschutzblende, Zapfen-Stativaufnahme (für Vesa-Mount), Netzteil1069,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview Visual 6Desview Visual 6; 5,5" Field-Monitor mit integriertem 1080p Recorder; 2-in-1-Lösung die einen hochauflösenden 5,5-Zoll Touch-Monitor mit einem zuverlässigen Recorder kombiniert; unterstützt 4K-HDMI-Signale bis zu 4K60p; Der integrierte Recorder ermöglicht Aufnahmen in 1080p60 mit hoher Bitrate und doppelter Sicherung direkt auf SD-Karte; Displaygröße: 5,5" Touchscreen; Auflösung: 1920x1080; Seitenverhältnis: 16.9; 1x HDMI 2.0 Eingang, 1x HDMI Ausgang; Verarbeitet 4K HDMI-Signale bis zu 4K60p (im HDMI Loop Trough); 3,5-mm-Kopfhöreranschluss; Helligkeit: 2800 Nits; Kontrastverhältnis: 1000:1; Farbraum: 99,5 % DCI-P3; Farbtiefe: 10-Bit (8+2FRC); Videoaufnahme: Unterstützt 25MB High Bitrate 1080p MP4 (H.264) Aufnahme mit doppelter Sicherung; SD-Karten-Steckplatz: 32 GB SD-Karte im Lieferumfang enthalten, unterstützt Karten bis zu 128 GB; LUT Loop-Out; Bildanalyse / Darstellung: False Color / Zebra / Histogramm / Waveform / Vectorscope / All Wave / HDR; Spannungsversorgung: USB-C / DC-Eingang / fest verbauter NP-F Akku Steckplatz; Abmessungen: 152 x 96 x 32 mm; Gewicht: 360 g; im Lieferumfang: Monitor, Blitzschuh-Adapter, 2x USB-C/USB-A Kabel, D-Tap/DC Kabel, SD-Karte mit 32GB, D-Kartenadapter für Micro-SD, Sechskantschlüssel, Mikrofaser-Reinigungstuch339,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview D21 ProDesview D21 Pro; 21,5-Zoll-Produktionsmonitor; bietet 1000 Nits Helligkeit, HDR-Unterstützung und präzise Monitoring-Funktionen; Multi-View-Option ermöglicht die gleichzeitige Anzeige mehrerer Signale; Verbaut in solidem Rahmen mit gummierten Ecken für sicheren Transport; Einklappbare rutschfeste Standfüße; Integrierter Tragegriff; 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde; Vesa-Mount an der Rückseite; Power-Button an der Vorderseite; Beleuchtete Buttons und Drehregler an der Vorderseite; Tally-Licht an der Frontseite; Techn. Daten:; Displaygröße: 21,5 Zoll; Auflösung: 1920 × 1080 Pixel; Kontrastverhältnis: 1.000:1; Helligkeit 1000 Nits; Blickwinkel: 170° (horizontal und vertikal); 10-Bit Farbtiefe (8+2 FRC); Farbraumabdeckung von 99,5 % DCI-P3; Spannungsversorgung: AC 100-240V (50/60Hz) (IEC Anschluss) / DC 12-24V (XLR) / V-Mount-Akku (nicht im Lieferumfang); Abmessungen: 57 x 41,2 x 9cm; Gewicht: 11,2 kg; im Lieferumfang: Monitor, Rahmen mit integrierten Standfüßen, Sonnenschutzblende, Netzteil; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-View Anzeige, Picture-in-Picture, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Focus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center Marker, Sicherheitsrahmen zum Bildrand, Kompositionsassistent, Kurzwahltasten1399,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Speicherkarten sind mit dem gängigen Smartphone-Modellen kompatibel? Welche Speicherkartentypen werden von den meisten Digitalkameras unterstützt?
Die meisten gängigen Smartphone-Modelle unterstützen microSD-Karten. Digitalkameras unterstützen in der Regel SD-Karten, SDHC-Karten und SDXC-Karten. Einige Kameras können auch CompactFlash-Karten verwenden. **
-
Welche verschiedenen Arten von Speichermedien werden heutzutage für die langfristige Datenspeicherung verwendet? Gibt es dabei Vor- und Nachteile hinsichtlich der Haltbarkeit und Speicherkapazität?
Heutzutage werden für die langfristige Datenspeicherung hauptsächlich Festplatten, SSDs und optische Medien wie CDs und DVDs verwendet. Festplatten bieten hohe Speicherkapazitäten, sind jedoch anfälliger für mechanische Ausfälle. SSDs sind schneller und robuster, haben aber eine begrenzte Lebensdauer. Optische Medien haben eine lange Haltbarkeit, aber begrenzte Speicherkapazitäten im Vergleich zu Festplatten und SSDs. **
-
Was sind die Vorteile von Netzwerk-Speicherlösungen gegenüber lokalen Speichermedien?
Netzwerk-Speicherlösungen ermöglichen den einfachen Zugriff auf Dateien von verschiedenen Geräten aus. Sie bieten eine zentrale Datenspeicherung, die Sicherung und Wiederherstellung von Daten vereinfacht. Zudem ermöglichen sie die Skalierbarkeit und Flexibilität, da Speicherkapazitäten einfach erweitert werden können. **
-
Welche Speicherkartenformate sind mit den meisten modernen elektronischen Geräten kompatibel? Welche Speicherkarten können in verschiedenen Geräten verwendet werden?
Die meisten modernen elektronischen Geräte sind mit SD-Karten kompatibel. SD-Karten können in Kameras, Smartphones, Tablets, Laptops und anderen Geräten verwendet werden. Andere weit verbreitete Formate sind microSD und CompactFlash. **
Was sind die Vorteile von SDHC-Speicherkarten im Vergleich zu anderen Speichermedien?
Die Vorteile von SDHC-Speicherkarten im Vergleich zu anderen Speichermedien sind ihre kompakte Größe, hohe Speicherkapazität und schnelle Datenübertragungsraten. Sie sind weit verbreitet, einfach zu handhaben und kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten. Außerdem sind sie robust und langlebig, was sie ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen macht. **
Welche Arten von Speichermedien können zur langfristigen Datenspeicherung verwendet werden?
Zu den Arten von Speichermedien, die zur langfristigen Datenspeicherung verwendet werden können, gehören Festplatten, SSDs und optische Medien wie CDs und DVDs. Diese Medien haben unterschiedliche Lebensdauern und sind je nach Bedarf und Anforderungen geeignet. Es ist wichtig, regelmäßige Backups durchzuführen, um die Sicherheit und Integrität der gespeicherten Daten zu gewährleisten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Desview-OL7:
-
Desview OL7Desview OL7; Kompakter 7“ OLED-Monitor für HDMI Kameras; Display bietet eine besonders präzise Farbwiedergabe und hohe Kontrastwerte, wodurch Details in allen Helligkeitsbereichen klar sichtbar bleiben; verfügt über eine Full-HD-Auflösung von 1920 × 1080 Pixeln und unterstützt über den HDMI-Ein- und Ausgang auch 4K-Signale; Bildanalyse und Darstellung: False Color, Zebra, Histogramm, Wave Form, Peak Focusing (Schärfeanzeige), HDR, LUT (Look-Up Tables), Vektorskop, Monochromes Display, Anamorphotische Darstellung, Anzeige des Seitenverhältnisses, Rasterlinien, Bildkompositionshilfe, Rotation, Audiopegelmesser; Techn. Daten:; Displaygröße: 7"; Auflösung: 1920 x 1080; Seitenverhältnis: 16:9; Helligkeit: 2.000 Nits; Kontrastverhältnis: 100.000:1; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbraum: 99.8% DCI-P3; Farbtiefe: 10Bit; Anschlüsse: 1x HDMI Input, 1x HDMI Loop Out (unterstützt 4Kp60); Spannungsversorgung: DC 7-26V / USB-C 2.0/3.0 / NP-F Dual-Akkuaufnahme; Leistungsaufnahme: 11W; Gehäuse: Aluminium; Abmessungen: 179 x 106 x 26mm; Gewicht: 500g; im Lieferumfang: Monitor, Aufbewahrungstasche, Blitzschuhadapter, HDMI Kabel A-A, HDMI Kabel A-micro HDMI, D-TAB - Two-Pin-Lemo-Kompatibles Kabel356,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview OL7SDesview OL7S; Kompakter 7" OLED-Monitor für HDMI Kameras; Display bietet eine besonders präzise Farbwiedergabe und hohe Kontrastwerte, wodurch Details in allen Helligkeitsbereichen klar sichtbar bleiben; verfügt über eine Full-HD-Auflösung von 1920 × 1080 Pixeln und unterstützt über den HDMI-Ein- und Ausgang auch 4K-Signale; Zusätzlich unterstützt er 3G-SDI; Bildanalyse und Darstellung: False Color, Zebra, Histogramm, Wave Form, Peak Focusing (Schärfeanzeige), HDR, LUT (Look-Up Tables), Vektorskop, Monochromes Display, Anamorphotische Darstellung, Anzeige des Seitenverhältnisses, Rasterlinien, Bildkompositionshilfe, Rotation, Audiopegelmesser; Techn. Daten:; Displaygröße: 7"; Auflösung: 1920 x 1080; Seitenverhältnis: 16:9; Helligkeit: 2.000 Nits; Kontrastverhältnis: 100.000:1; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbraum: 99.8% DCI-P3; Farbtiefe: 10Bit; Anschlüsse: 1x HDMI Input, 1x HDMI Loop Out (unterstützt 4Kp60), 1x 3G-SDI Input, 1x 3G-SDI Output; Spannungsversorgung: DC 7-26V / USB-C 2.0/3.0 / NP-F Dual-Akkuaufnahme; Leistungsaufnahme: 11W; Gehäuse: Aluminium; Abmessungen: 179 x 106 x 26mm; Gewicht: 520g; im Lieferumfang: Monitor, Aufbewahrungstasche, Blitzschuhadapter, HDMI Kabel A-A, HDMI Kabel A-micro HDMI, D-TAB - Two-Pin-Lemo-Kompatibles Kabel439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview OL14Desview OL14; Mobiler 14" Produktionsmonitor mit hoher Helligkeit und Farbgenauigkeit; mit AMOLED-Technologie und 4K-Auflösung; Displaygröße: 13,3 Zoll; Auflösung: 3840 × 2400 Pixel; Seitenverhältnis: 16:9; Kontrastverhältnis: 500.000:1; Helligkeit: 1500 Nits; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbtiefe: 10 Bit; 100% DCI-P3-Farbraumabdeckung; Unterstützt Multi-View-Monitoring – horizontale & vertikale Layouts; Zahlreiche Bildanalysetools (siehe unten); Robustes Gehäuse; Abnehmbare Sonnenschutzblende (bietet im eingeklappten Zustand Schutz des Displays); Ausklappbare, rutschfeste Standfüße; Ausklappbarer Tragegriff; 5x 1/4" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je ein 1/4" und ein 3/8" Innengewinde zu Rack-Einbau; 2x Innengewinde an der Unterseite zur Befestigung auf einem Stativ (über Adapter optional 1/4" oder 3/8"); Vesa-Mount an der Rückseite (Zapfenadapter mitgeliefert); Power-button an der Vorderseite; Ein- u. Ausgänge:; 2x HDMI Eingänge (unterstützt bis zu 4Kp60); 1x HDMI Loop Out; 3x 3G-SDI Eingang (unterstützt bis zu 1080p60); 3x SDI Loop Out; 1x 3.5mm Stereo Audio-Ausgang; 1x USB Typ-A (für Firmwareupdates); RJ4 Buchse für Tally-Licht; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-Screen, Picture-in-Picture Modus, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Fokus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center-Marker, Sicherheits-Rahmen, Kompositionsassistent; Spannungsversorgung: über DC Netzteil (7-26V); XLR (7-26V); über V-Mount Akkus (nicht im Lieferumfang); Leistungsaufnahme: 26W; Gewicht: 4 kg; im Lieferumfang: 1x Monitor, 1x Sonnenschutzblende, Zapfen-Stativaufnahme (für Vesa-Mount), Netzteil1069,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche verschiedenen Arten von Speichermedien werden heute zur Datenspeicherung verwendet und wie unterscheiden sie sich hinsichtlich ihrer Speicherkapazität und Geschwindigkeit?
Es gibt Festplatten, SSDs und USB-Sticks als Speichermedien. Festplatten haben hohe Kapazitäten, sind aber langsamer. SSDs sind schneller, aber teurer und haben kleinere Kapazitäten. USB-Sticks sind klein und portabel, haben aber begrenzte Kapazitäten und Geschwindigkeiten. **
-
Welche Optionen gibt es für die Speichererweiterung von elektronischen Geräten mittels Speicherkarten?
Die gängigsten Optionen sind SD-Karten, MicroSD-Karten und CompactFlash-Karten. Diese können je nach Gerätetyp und Modell unterschiedlich kompatibel sein. Es ist wichtig, die maximale Speicherkapazität zu beachten, die das Gerät unterstützt. **
-
Welche Speicherkarten sind mit dem gängigen Smartphone-Modellen kompatibel? Welche Speicherkartentypen werden von den meisten Digitalkameras unterstützt?
Die meisten gängigen Smartphone-Modelle unterstützen microSD-Karten. Digitalkameras unterstützen in der Regel SD-Karten, SDHC-Karten und SDXC-Karten. Einige Kameras können auch CompactFlash-Karten verwenden. **
-
Welche verschiedenen Arten von Speichermedien werden heutzutage für die langfristige Datenspeicherung verwendet? Gibt es dabei Vor- und Nachteile hinsichtlich der Haltbarkeit und Speicherkapazität?
Heutzutage werden für die langfristige Datenspeicherung hauptsächlich Festplatten, SSDs und optische Medien wie CDs und DVDs verwendet. Festplatten bieten hohe Speicherkapazitäten, sind jedoch anfälliger für mechanische Ausfälle. SSDs sind schneller und robuster, haben aber eine begrenzte Lebensdauer. Optische Medien haben eine lange Haltbarkeit, aber begrenzte Speicherkapazitäten im Vergleich zu Festplatten und SSDs. **
Ähnliche Suchbegriffe für Desview-OL7
-
Desview Visual 6Desview Visual 6; 5,5" Field-Monitor mit integriertem 1080p Recorder; 2-in-1-Lösung die einen hochauflösenden 5,5-Zoll Touch-Monitor mit einem zuverlässigen Recorder kombiniert; unterstützt 4K-HDMI-Signale bis zu 4K60p; Der integrierte Recorder ermöglicht Aufnahmen in 1080p60 mit hoher Bitrate und doppelter Sicherung direkt auf SD-Karte; Displaygröße: 5,5" Touchscreen; Auflösung: 1920x1080; Seitenverhältnis: 16.9; 1x HDMI 2.0 Eingang, 1x HDMI Ausgang; Verarbeitet 4K HDMI-Signale bis zu 4K60p (im HDMI Loop Trough); 3,5-mm-Kopfhöreranschluss; Helligkeit: 2800 Nits; Kontrastverhältnis: 1000:1; Farbraum: 99,5 % DCI-P3; Farbtiefe: 10-Bit (8+2FRC); Videoaufnahme: Unterstützt 25MB High Bitrate 1080p MP4 (H.264) Aufnahme mit doppelter Sicherung; SD-Karten-Steckplatz: 32 GB SD-Karte im Lieferumfang enthalten, unterstützt Karten bis zu 128 GB; LUT Loop-Out; Bildanalyse / Darstellung: False Color / Zebra / Histogramm / Waveform / Vectorscope / All Wave / HDR; Spannungsversorgung: USB-C / DC-Eingang / fest verbauter NP-F Akku Steckplatz; Abmessungen: 152 x 96 x 32 mm; Gewicht: 360 g; im Lieferumfang: Monitor, Blitzschuh-Adapter, 2x USB-C/USB-A Kabel, D-Tap/DC Kabel, SD-Karte mit 32GB, D-Kartenadapter für Micro-SD, Sechskantschlüssel, Mikrofaser-Reinigungstuch339,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview D21 ProDesview D21 Pro; 21,5-Zoll-Produktionsmonitor; bietet 1000 Nits Helligkeit, HDR-Unterstützung und präzise Monitoring-Funktionen; Multi-View-Option ermöglicht die gleichzeitige Anzeige mehrerer Signale; Verbaut in solidem Rahmen mit gummierten Ecken für sicheren Transport; Einklappbare rutschfeste Standfüße; Integrierter Tragegriff; 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde; Vesa-Mount an der Rückseite; Power-Button an der Vorderseite; Beleuchtete Buttons und Drehregler an der Vorderseite; Tally-Licht an der Frontseite; Techn. Daten:; Displaygröße: 21,5 Zoll; Auflösung: 1920 × 1080 Pixel; Kontrastverhältnis: 1.000:1; Helligkeit 1000 Nits; Blickwinkel: 170° (horizontal und vertikal); 10-Bit Farbtiefe (8+2 FRC); Farbraumabdeckung von 99,5 % DCI-P3; Spannungsversorgung: AC 100-240V (50/60Hz) (IEC Anschluss) / DC 12-24V (XLR) / V-Mount-Akku (nicht im Lieferumfang); Abmessungen: 57 x 41,2 x 9cm; Gewicht: 11,2 kg; im Lieferumfang: Monitor, Rahmen mit integrierten Standfüßen, Sonnenschutzblende, Netzteil; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-View Anzeige, Picture-in-Picture, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Focus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center Marker, Sicherheitsrahmen zum Bildrand, Kompositionsassistent, Kurzwahltasten1399,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die Vorteile von Netzwerk-Speicherlösungen gegenüber lokalen Speichermedien?
Netzwerk-Speicherlösungen ermöglichen den einfachen Zugriff auf Dateien von verschiedenen Geräten aus. Sie bieten eine zentrale Datenspeicherung, die Sicherung und Wiederherstellung von Daten vereinfacht. Zudem ermöglichen sie die Skalierbarkeit und Flexibilität, da Speicherkapazitäten einfach erweitert werden können. **
-
Welche Speicherkartenformate sind mit den meisten modernen elektronischen Geräten kompatibel? Welche Speicherkarten können in verschiedenen Geräten verwendet werden?
Die meisten modernen elektronischen Geräte sind mit SD-Karten kompatibel. SD-Karten können in Kameras, Smartphones, Tablets, Laptops und anderen Geräten verwendet werden. Andere weit verbreitete Formate sind microSD und CompactFlash. **
-
Was sind die Vorteile von SDHC-Speicherkarten im Vergleich zu anderen Speichermedien?
Die Vorteile von SDHC-Speicherkarten im Vergleich zu anderen Speichermedien sind ihre kompakte Größe, hohe Speicherkapazität und schnelle Datenübertragungsraten. Sie sind weit verbreitet, einfach zu handhaben und kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten. Außerdem sind sie robust und langlebig, was sie ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen macht. **
-
Welche Arten von Speichermedien können zur langfristigen Datenspeicherung verwendet werden?
Zu den Arten von Speichermedien, die zur langfristigen Datenspeicherung verwendet werden können, gehören Festplatten, SSDs und optische Medien wie CDs und DVDs. Diese Medien haben unterschiedliche Lebensdauern und sind je nach Bedarf und Anforderungen geeignet. Es ist wichtig, regelmäßige Backups durchzuführen, um die Sicherheit und Integrität der gespeicherten Daten zu gewährleisten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.